Bystronic Vertrieb Deutschland

Bystronic Vertrieb Deutschland

Treffen Sie die richtige Entscheidung für eine Fertigungslösung, die Ihre Ansprüche heute und in Zukunft erfüllt. Unsere Spezialisten beraten Sie gern zum vielseitigen Angebot von Bystronic.

Produktspezialisten bundesweit

Markus Malschinger

Markus Malschinger
Verkaufsleiter Strategische Kunden
Bundesweit

0162 2134224
markus.malschinger@bystronic.com

Kati Langer

Kati Langer
Verkaufsleiterin Service
Bundesweit

0172 8459684
ktlngrbystrnccm

Benjamin Bansemer

Benjamin Bansemer
Verkaufsleiter Software
Bundesweit

0174 7849821

benjamin.bansemer@bystronic.com

Axel Berg

Axel Berg
Verkaufsleiter Rohrlaseranlagen
Bundesweit

0171 2194036

axel.berg@bystronic.com

Louis Palm

Louis Palm
Verkauf Software
Bundesweit

0172 8460018

louis.palm@bystronic.com

Gebietsverkaufsleiter

Holger Darge

Holger Darge
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 01-06, 09, 11-19

0172 1080342
holger.darge@bystronic.com

Jörg Zechel

Jörg Zechel
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 26, 31-33, 48-49

0172 1080338
joerg.zechel@bystronic.com

Maximilian Fulsche

Maximilian Fulsche
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 07-08, 37, 95-96, 98-99

0173 9021776
maximilian.fulsche@bystronic.com

Marvin Horn

Marvin Horn
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 40-47, 58-59

0175 2696776
marvin.horn@bystronic.com

Bernd Eid

Bernd Eid
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 54, 66-67, 71-72, 75-77

0172 1080344
bernd.eid@bystronic.com

Frank Thomas

Frank Thomas
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 68-74, 89, 97

0173 2825952
frank.thomas@bystronic.com

Uwe Münch

Uwe Münch
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 85-86, 90-93

0172 2986923
uwe.muench@bystronic.com

Ron Brinkmann

Ron Brinkmann
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 20-25, 27-31, 37-38

0151 19566973
ron.brinkmann@bystronic.com

Klaus Wehrle

Klaus Wehrle
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 72, 77-79, 88

0175 2693809
klaus.wehrle@bystronic.com

Johannes Pfizenmayer

Johannes Pfizenmayer 
Gebietsverkaufsleiter 
PLZ: 34-35, 50-53, 57

0151 19566978
jhnnspfznmyrbystrnccm

Manuel Hoffmann

Manuel Hoffmann
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 36, 54-56, 60-65

0172 2986924
mnlhffmnnbystrnccm

Wolfgang Paul

Wolfgang Paul
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 80-85, 87, 94

0162 2369830
wlfgngplbystrnccm

Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite der Bystronic Gruppe werden Cookies benötigt. Einige dieser Cookies erfordern Ihre ausdrückliche Zustimmung. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, damit Sie alle Funktionen der Webseite nutzen können. Detaillierte Informationen über die Art, den Einsatz bzw. den Zweck sowie über das jeweilige Ablaufdatum der Cookies erhalten Sie durch einen Klick auf „Weitere Informationen“.

Diese Webseite verwendet Cookies. Warum?
Klicken Sie hier, um mehr zu erfahren.