Bild

Bystronic Vertrieb Deutschland

Unsere Vertriebsmannschaft verfügt über viele Jahre Erfahrung im Bereich der blechverarbeitenden Industrie. Nutzen sie unsere hohe Beratungskompetenz.

 

Leiter Vertrieb

Marcus Stickel Leiter Vertrieb

Marcus Stickel
Leiter Vertrieb

marcus.stickel@bystronic.com
+49 172 1080343
+49 7033 4699 100

 



Gebietsverkaufsleiter

Holger Darge

Holger Darge
Gebietsverkaufsleiter Ost
    PLZ: 01-06, 09-19, 23, 38-39

holger.darge@bystronic.com+49 172 10 803 42

Bernd Eid

Bernd Eid
Gebietsverkaufsleiter Süd-West
PLZ: 66-68, 70-79   

bernd.eid@bystronic.com
+49   172 1080 344

 
Dirk Hecker

Dirk Hecker
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 34, 35, 36,37,5-53, 57 

dirk.hecker@bystronic.com
+49 172 1080 340

Thomas van Plüren

Thomas van Plüren
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 40-47, 58-59   

thomas.vanplueren@bystronic.com
49   175 2696776

 
Klaus Wehrle

Klaus Wehrle
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 68-74  

klaus.wehrle@bystronic.com
49 175 2693809

Jörg Zechel

Jörg Zechel
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 26-27, 30-33, 48-49   

joerg.zechel@bystronic.com
+49   172 1080 338

 
Uwe Münch

Uwe Münch
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 80-81, 84-85, 90-94, 97

uwe.muench@bystronic.com
+49   152 09272675

Thomas Weidle

Thomas Weidle
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 82-84, 86-89   

thomas.weidle@bystronic.com
+49   172 1080 347

 
Florian Kähler

Florian Kähler
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 20-23, 24-26, 27-31, 37, 38 

florian.kaehler@bystronic.com
+49   151 19566973

Maximilian Fulsche

Maximilian Fulsche
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 07-08, 37, 95-96, 98-99 

maximilian.fulsche@bystronic.com
+49   173 902 17 76

 
Marc Bonnermann

Marc Bonnermann
Gebietsverkaufsleiter

marc.bonnermann@bystronic.com
+49   151 195 669 78

Thomas Rudy

Thomas Rudy
Gebietsverkaufsleiter
 

thomas.rudy@bystronic.com
+49   172 406 75 21

 

Alexander Lohe
Gebietsverkaufsleiter
PLZ: 35, 56, 54-56, 60-65 

alexander.lohe@bystronic.com
+49   172 666 3160

 



Produktspezialisten Bundesweit

Benjamin Bansemer

Benjamin Bansemer
Verkaufsleiter Software
Bundesweit

benjamin.bansemer@bystronic.com

+49 175 2655 290

Hans Haverkort

Hans Haverkort
Verkaufsleiter Wasserstrahlschneiden
Bundesweit

hans.haverkort@bystronic.com

+49   175 2696 765 

 
Christopher Glatz

Christopher Glatz
Verkaufsleiter Abkantwerkzeuge
Bundesweit

christopher.glatz@bystronic.com
+49  3621 383 702 
+49  172 797 0151

 



Bystronic Deutschland GmbH
Römerstraße 14
71296 Heimsheim

Tel.:
Fax.: +49 7033 4699 222

info.de@bystronic.com
www.bystronic.de
Webshop
Lageplan (pdf)

Kontakt weltweit

Impressum   |   Datenschutz   |   Rechtliche Hinweise   |   Copyright © by Bystronic

 
top
Diese Webseite verwendet Cookies. Warum? Klicken Sie hier, um mehr zu erfahren.